image description
 

Учреждение Витебское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Витебск. Визит работников МЧС

1938

С трудовым коллективом открытого акционерного общества «Доломит» встретился руководитель Витебского городского отдела по чрезвычайным ситуациям Виталий Волженков.

Виталий Анатольевич начал свое выступление с доведения цифр статистики по пожарам. Отметил, что из года в год основной причиной трагедий становится злоупотребление алкоголем, неосторожность при курении и полное игнорирование элементарных мер собственной безопасности.

Руководитель доступно и ясно разъяснил слушателям все необходимые меры по соблюдению правил пожарной безопасности в быту и на рабочем месте. Призвал присутствующих проверить работоспособность автономных пожарных извещателей, установленных дома, а в случае их отсутствия ‑ установить в жилых помещениях, кроме того, обратить внимание на исправность отопительного оборудования в домовладениях, а также электрической проводки.

Работники предприятия ознакомились с разработкой спасателей: мобильным приложением «МЧС Беларуси: Помощь рядом», а также получили в подарок наглядную продукцию с правилами безопасности.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Центры безопасности Витебщины
Центры безопасности Витебщины
Эволюция безопасности
Эволюция безопасности
Витебский участок ГИМС
Витебский участок ГИМС

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть