image description
 

Учреждение Витебское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Шарковщина. Определены лучшие знатоки основ безопасности жизнедеятельности

907

В средней школе №2 г.Шарковшина им. Героя Советского Союза Романа Степановича Кудрина состоялся районный этап конкурса «Школа безопасности – 2023» . Участие приняли 19 учащихся учреждений образования района, которые были объединены в три возрастные группы.

Школьники состязались за звание лучших знатоков основ безопасности жизнедеятельности. Школьники продемонстрировали высокий уровень знаний и нестандартное мышление.

Программа мероприятия включала в себя три этапа. После торжественного открытия ребята отправились в аудитории и приступили к решению тестовых заданий по основам безопасности жизнедеятельности, затем демонстрировали ораторское мастерство. На третьем этапе успешно ответили на вопросы интерактивной викторины по основам безопасности жизнедеятельности. Участники, набравшие по результатам всех этапов наибольшее количество баллов, стали победителями.

По итогам районного конкурса «Школа безопасности-2023» победителями стали: Титович Данила, Лопацкий Антон и Милянтей Божена.

Победители в каждой возрастной группе награждены дипломами и памятными призами Шарковщинского районного отдела по чрезвычайным ситуациям.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Центры безопасности Витебщины
Центры безопасности Витебщины
Эволюция безопасности
Эволюция безопасности
Витебский участок ГИМС
Витебский участок ГИМС

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть