image description
 

Учреждение Витебское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Глубокое. С безопасностью по маршруту автолавки

935

В целях предупреждения пожаров и гибели людей от них работники Глубокского районного отдела по чрезвычайным ситуациям провели профилактическое мероприятие по вопросам безопасности с жителями отдаленных населенных пунктов Озерецкого сельсовета, двигаясь по маршруту автомагазина.

В ходе беседы спасатели рассказали присутствующим о сложившейся обстановке с пожарами в Глубокском районе и причинах их возникновения. Акцент был сделан на пожарной безопасности в жилищном фонде, повторении правил пожарной безопасности при эксплуатации печного отопления и электроприборов. Особое внимание в разговоре с гражданами, было уделено оборудованию своих жилищ автономными пожарными извещателями, своевременной замене элементов питания. Были приведены примеры, когда сработка пожарного извещателя спасала человеческие жизни от смерти.

Никто не ушел с пустыми руками, кроме покупок местные жители унесли с собой наглядно-изобразительную продукцию, в которых смогут найти необходимую информацию о безопасности в быту.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Центры безопасности Витебщины
Центры безопасности Витебщины
Эволюция безопасности
Эволюция безопасности
Витебский участок ГИМС
Витебский участок ГИМС

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть