image description
 

Учреждение Витебское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Сенно. Торжественные проводы на пенсию

968

В Сенненском районном отделе по чрезвычайным ситуациям состоялись торжественные проводы на пенсию старшины внутренней службы Виталия Чалова, водителя пожарного аварийно-спасательного поста №11.

 

Виталий Викторович посвятил 21 год и 11 месяцев службе в органах и подразделениях по чрезвычайным ситуациям. С честью и достоинством выполнял поставленные задачи, всегда был примером для подражания молодым работникам. За образцовые исполнения своих служебных обязанностей неоднократно был удостоен наград и почетных грамот. В этот радостный и одновременно грустный день было сказано немало тёплых слов, как из уст начальника отдела Сергея Павловского, так и работников МЧС. Также в адрес новоиспеченного пенсионера звучали поздравления с новым званием “Пенсионера МЧС” и члена Сенненского районного отделения Белорусской общественной организации ветеранов органов и подразделений по чрезвычайным ситуациям “Спасатель”.

В завершение мероприятия Виталий Викторович высказал слова признательности всем присутствующим, поблагодарил руководство за оказанное доверие и помощь в решении всех проблемных вопросов, возникавших в период службы.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Центры безопасности Витебщины
Центры безопасности Витебщины
Эволюция безопасности
Эволюция безопасности
Витебский участок ГИМС
Витебский участок ГИМС

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть