image description
 

Учреждение Витебское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Первый этап акции «Безопасность в каждый дом проходит в Бешенковичах

775

В рамках первого этапа акции «Безопасность в каждый дом» Бешенковичские спасатели встретились с гражданами на заседании совета общественного пункта охраны правопорядка агрогородка Улла.

Человеческая жизнь – самое ценное, что дала нам природа. И очень печально наблюдать, как некоторые граждане относятся к ней совершенно небрежно. Чтобы напомнить о самых важных аспектах безопасности, начальник Бешенковичского районного отдела по чрезвычайным ситуациям Кирилл Мядель вместе с инспектором сектора пропаганда и взаимодействия с общественностью Дарьей Берестень, приняли участие в заседании совета общественного пункта охраны правопорядка агрогородка Улла.

Однако началось выступление спасателя с грозных цифр статистики и примеров пожаров, которые произошли в районе. Работник МЧС довел данные по пожарам в районе и области, рассказал об основных их причинах, напомнили о правилах безопасности при эксплуатации электрооборудования, о действиях в случае возникновения пожара и о правилах вызова экстренных служб. А инспектор сектора пропаганды Берестень Дарья провела с присутствующими интерактивную игру «Факторы безопасности», благодаря которой присутствующие не только вспомнили правила безопасности, но и смогли проанализировать, насколько состояние их домовладений безопасно.

 

 

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Центры безопасности Витебщины
Центры безопасности Витебщины
Эволюция безопасности
Эволюция безопасности
Витебский участок ГИМС
Витебский участок ГИМС

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть