image description
 

Учреждение Витебское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

В Витебском областном управлении прошел Единый день информирования

1102

В актовом зале областного управления под руководством начальника учреждения Сергея Мелешкина проведен Единый день информирования. На повестке были вынесены несколько тем.

В беседе с личным составом Сергей Николаевич обратил особое внимание на соблюдение дисциплины и законности, качественное исполнение своих должностных обязанностей, развитие общей заинтересованности каждого работника в повышении эффективности решения задач, возложенных на органы и подразделения по чрезвычайным ситуациям.

Тему «Приоритеты и основные достижения белорусской науки. Научно-технологическая безопасность» осветил начальник отдела идеологической работы Алексей Белошицкий перед коллегами.

Для любого государства успешное развитие науки – ключевой элемент обеспечения национальной безопасности, – отметил докладчик при выступлении.

Также Алексей Петрович довел до присутствующих показатели по дисциплинарным и административным правонарушениям в органах и подразделениях по чрезвычайным ситуациям.

В этот день перед работниками управления выступил первый заместитель начальника Октябрьского отдела Департамента охраны города Витебска Виктор Лазовский по теме «Общие сведения об организации охраны объектов».

В завершение встречи присутствующие просмотрели видеофильм о важных общественно-политических событиях в стране и деятельности Министерства по чрезвычайным ситуациям и заслушали доклад о значимых чрезвычайных ситуациях, произошедших за рубежом в 2022 году.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Центры безопасности Витебщины
Центры безопасности Витебщины
Эволюция безопасности
Эволюция безопасности
Витебский участок ГИМС
Витебский участок ГИМС

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть