image description
 

Учреждение Витебское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Сергей Мелешкин с рабочим визитом посетил Браславский район

684

Начальник Витебского областного управления МЧС Сергей Мелешкин в рамках Единого дня информирования, встретился с работниками отдела образования Браславского районного исполнительского комитета, а также пообщался со спасателями Браславщины.

В ходе встречи, которая состоялась в актовом зале Браславской средней школы №2, Сергей Николаевич пообщался с трудовыми коллективами учреждений образований региона. На данной встрече, руководитель поднял многие вопросы в области не только обеспечения безопасности, но и в вопросах современного процесса образования и иных сфер жизнедеятельности. Отдельно обращаясь к педагогам района, Сергей Николаевич отметил важную роль учителя в жизни каждого ребёнка. Ведь в том возрасте, в котором ребёнок попадает в дошкольные, а далее среднеобразовательные учреждения, закладывается жизненный фундамент, необходимый для дальнейшего развития личности человека.

Далее Сергей Николаевич посетил пожарную аварийно-спасательную часть №1 города Браслава, где встретился личным составом отдела по чрезвычайным ситуациям. В ходе данной встречи, Сергей Николаевич заострил особое внимание на соблюдении законности и дисциплины. В этой связи он отметил, что нарушая те или иные нормы поведения, установленные, как в обществе, так и в коллективе и семье человек подвергает переживаниям и лишениям не только себя, но и своих близких.

Сергей Николаевич пожелал коллективу успехов в служебной деятельности в наступившем году, новых перспективных идей в работе по защите людей и территории Беларуси, от чрезвычайных ситуация.

 

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Центры безопасности Витебщины
Центры безопасности Витебщины
Эволюция безопасности
Эволюция безопасности
Витебский участок ГИМС
Витебский участок ГИМС

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть