image description
 

Учреждение Витебское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

В Полоцке проводили на заслуженный отдых командира отделения Виталия Ефишенко

939

В Полоцком подразделении МЧС на заслуженный отдых проводили командира отделения пожарной аварийно-спасательной части № 1 Виталия Ефишенко.

Родился наш герой 12 января 1975 года в городе Полоцке, где вырос и проживает в настоящее время. После окончания школы в 1992 году поступил в Полоцкий государственный университет. В 1996 году женился и начал работать в Полоцкой передвижной механизированной колоне.

С 23 июня 1997 Виталий был принят на службу в ВПЧ-61 ПО «Стекловолокно» отряда ВПЧ г. Полоцка Витебского областного УВПС ГУВПС МВД Республики Беларусь. И с этого времени оставался верен выбранной профессии.

– 26 лет работал спасателем. Когда пришел на службу не был уверен, что справлюсь, но прошло какое-то время, и я понял – это мое, – рассказывает Виталий. – У нас не было одинаковых смен, да и когда людям помогаешь, то приятно на душе – продолжил наш герой, – это мое призвание, сейчас я могу сказать об этом уверенно, но всему есть свое время.

Начальник отдела Сергей Аваднев называет его мастером своего дела. Спасатель – надёжный напарник, такой, с которым не страшно ни в огонь, ни в воду. За это его уважают сослуживцы, и ценит руководство отдела. Это очень собранный и организованный человек. Несмотря на серьёзность работы и напряжённость трудовых будней, Виталий остаётся жизнерадостным и позитивным человеком с неплохим чувством юмора. Необидчивый и дружелюбный, всегда поддержит разговор и выслушает.

Виталию пожелали дальнейших успехов, крепкого здоровья и еще раз выразили слова благодарности за многолетний труд

За добросовестную многолетнюю службу Виталий неоднократно был награжден, грамотами и благодарственными письмами, медалями и нагрудными знаками МЧС.

 

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Центры безопасности Витебщины
Центры безопасности Витебщины
Эволюция безопасности
Эволюция безопасности
Витебский участок ГИМС
Витебский участок ГИМС

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть