image description
 

Учреждение Витебское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Городок. К акции «От всей души» присоединились городокские спасатели

377

В Беларуси с 3 по 15 января текущего года объявлена новая республиканская благотворительная акция для пожилых людей «От всей души». Спасатели Городокщины не остались в стороне и посетили в рамках акции ветеранов органов и подразделений по ЧС, проживающих в городском поселке Езерище.

 

В рамках организованной Министерством труда и социальной защиты, Министерством образования совместно с общественными объединениями «Белорусский республиканский союз молодежи» и «Белорусская республиканская пионерская организация» акции «От всей души», инспектор пропаганды районного отдела по ЧС Олег Евсеев навестил с теплым визитом и пообщался на различные темы с ветеранами органов и подразделений по ЧС, проживающих в городском поселке Езерище.

– Для нас, спасателей, такие встречи не ново, как и для всех кто носит погоны. Наши ветеранские движения очень дружны и активны, однако при появлении очередной возможности поговорить, обсудить, вспомнить годы службы с опытнейшими товарищами всегда в радость. Мы благодарны за то, что у нас есть возможность не только проводить различные совместные мероприятия, тем самым проявляя свое внимание к ним, но и всегда обратиться за советом, – делится эмоциями, после встречи с Виктором Ильичом молодой пропагандист.

– Такие встречи, как сегодня очень важны с точки зрения преемственности поколений и уважения к старшим. Борьба со снежной стихией отнимает много сил, спасибо молодым спасателям, что не забывают про нас и помогают в уборке. Каждый из нас по-своему закладывал фундамент в благосостояние нашего родного края, и всего государства. И те знания, которые у нас есть, нужно передать новым поколениям, чтобы они работали на благосостояние нашей Родины. – Гордо говорит начальник аварийно-спасательного поста №14 Анатолий Сергеевич.

Пожелания в Новом году ‑ здоровья, благополучия, мира, как можно дольше оставаться в строю глубокоуважаемые наши ветераны.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Центры безопасности Витебщины
Центры безопасности Витебщины
Эволюция безопасности
Эволюция безопасности
Витебский участок ГИМС
Витебский участок ГИМС

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть