image description
 

Учреждение Витебское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Браслав. Проводы на заслуженный отдых

3824

Уход человека на пенсию является важным моментом в жизни каждого, поскольку он подводит итог профессиональной деятельности. Естественно такой момент не должен оставаться без внимания товарищей и коллег по работе. Именно поэтому на территории пожарного аварийно-спасательного поста №15 в агрогородке Видзы прошло торжественное мероприятие посвященное проводам на пенсию водителя, прапорщика внутренней службы Курносова Андрея Валерьевича.

Поздравить Андрея Валерьевича с заслуженным выходом на пенсию приехало и руководство отдела, во главе с начальником Браславского районного отдела по чрезвычайным ситуациям подполковником внутренней службы Кривко Сергеем Васильевичем. После поздравительных слов в адрес «виновника» торжества и вручения памятных подарков, поздравить будущего пенсионера поспешили те, с кем Андрей Валерьевич бок о бок на протяжении более чем двадцати лет выезжал на борьбу с огненной стихией. Коллеги по посту вручили ему дорогой подарок, тем самым подчеркнув, что для них он был не только опытным наставником, но и в первую очередь настоящим товарищем!

Не обошлось и без традиционного пожарного ритуала – под звуки сирен Андрей Валерьевич прошел через водную завесу, тем самым подведя черту под жизненной историей, которая длилась более двадцати лет!

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Центры безопасности Витебщины
Центры безопасности Витебщины
Эволюция безопасности
Эволюция безопасности
Витебский участок ГИМС
Витебский участок ГИМС

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть