image description
 

Учреждение Витебское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Юлия Малашенко — лучший пропагандист МЧС

2053

С 29 ноября по 02 декабря в Университете гражданской защиты прошел республиканский этап конкурса «Лучший пропагандист органов и подразделений по чрезвычайным ситуациям».

В течение четырех конкурсных дней участникам, приехавшим побороться за звание «Лучшего пропагандиста» предстояло пройти семь испытаний. Ответить на 40 непростых вопросов в «Тестировании», показать свое умение в написании материала в состязании «Специальный корреспондент». Своим пресс-релизом привлечь СМИ на мероприятие и дать телевизионное интервью в «Журналистском расследовании». Показать свои таланты в испытании «Визитная карточка» и предложить свое решение на тему «Безопасность на водоёмах в зимний и летний периоды» в конкурсе «Инновационный проект». И конечно, продемонстрировать свои профессиональные способности в «Ораторском мастерстве».

По итогам конкурса профессионального мастерства «Лучшим пропагандистом МЧС» в 2022 году стала наша коллега, инспектор сектора пропаганды и взаимодействия с общественностью Россонского районного отдела по ЧС – Юлия Малашенко.


Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Центры безопасности Витебщины
Центры безопасности Витебщины
Эволюция безопасности
Эволюция безопасности
Витебский участок ГИМС
Витебский участок ГИМС

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть