Учреждение Витебское областное управление МЧС Республики Беларусь

В Витебске прошел открытый турнир по пожарно-спасательному спорту среди юношей и девушек «Витебская штурмовка – 2022

1482

В Витебске прошел открытый турнир по пожарно-спасательному спорту среди юношей и девушек «Витебская штурмовка – 2022». Спортсмены из Витебска, Орши и Новополоцка в упорной и бескомпромиссной борьбе боролись за медали.

В турнире приняло участие 93 спортсмена. В программу соревнований входило два вида состязаний: подъем по штурмовой лестнице и преодоление стометровой полосы с препятствиями.

По итогу соревнований призовые места выглядят следующим образом:

- в дисциплине подъеме по штурмовой лестнице,

среди девушек подготовительной группы:

1 место заняла Максименко Елизавета (Оршанский горрайотдел по чрезвычайным ситуациям);

2 место заняла Гетманова Татьяна (Витебский городской отдел по чрезвычайным ситуациям);

3 место заняла Волкова Алина (Витебский городской отдел по чрезвычайным ситуациям);

среди девушек младшей группы:

1 место заняла Тимофеева Ульяна (Витебский городской отдел по чрезвычайным ситуациям);

2 место заняла Горохова Маргарита (Витебский городской отдел по чрезвычайным ситуациям);

3 место заняла Песоцкая Валерия (Витебский городской отдел по чрезвычайным ситуациям);

среди девушек средней группы:

1 место заняла Эйсмонт Ангелина (Витебский городской отдел по чрезвычайным ситуациям);

2 место заняла Карпова София (Витебский городской отдел по чрезвычайным ситуациям);

3 место заняла Лабацевич Полина (Витебский городской отдел по чрезвычайным ситуациям);

среди девушек старшей группы:

1 место заняла Барановская Ксения (Витебский городской отдел по чрезвычайным ситуациям);

2 место заняла Вахильчук Ксения (Витебский городской отдел по чрезвычайным ситуациям);

3 место заняла Шавирина Кристина (Витебский городской отдел по чрезвычайным ситуациям);

среди юношей подготовительной группы:

1 место занял Литвинов Александр (Витебский городской отдел по чрезвычайным ситуациям);

2 место занял Осипович Владислав (Оршанский горрайотдел по чрезвычайным ситуациям);

3 место занял Саченок Максим (Витебский городской отдел по чрезвычайным ситуациям);

среди юношей младшей группы:

1 место занял Семейников Иван (Витебский городской отдел по чрезвычайным ситуациям);

2 место занял Колмыков Егор (Витебский городской отдел по чрезвычайным ситуациям);

3 место занял Держальцев Глеб (Оршанский горрайотдел по чрезвычайным ситуациям);

среди юношей средней группы:

1 место занял Григорьев Илья (Витебский городской отдел по чрезвычайным ситуациям);

2 место занял Скрипниченко Даниил (Оршанский горрайотдел по чрезвычайным ситуациям);

3 место занял Жуковец Илья (Витебский городской отдел по чрезвычайным ситуациям);

среди юношей старшей группы:

1 место занял Голубев Алексей (Витебский городской отдел по чрезвычайным ситуациям);

2 место занял Снетков Евгений (Витебский городской отдел по чрезвычайным ситуациям);

3 место занял Колесников Тимур (Витебский городской отдел по чрезвычайным ситуациям);

- в дисциплине преодолении стометровой полосы с препятствиями -

2 место заняла Романова Дарья (Витебский городской отдел по чрезвычайным ситуациям);

3 место заняла Кладницкая София (Витебский городской отдел по чрезвычайным ситуациям);

3 место заняла Борода Мария (Витебский городской отдел по чрезвычайным ситуациям);

3 место заняла Буря Алина (Витебский городской отдел по чрезвычайным ситуациям);

3 место заняла Алтунбаева Виктория (Оршанский горрайотдел по чрезвычайным ситуациям);

1 место занял Харлёнок Андрей (Витебский городской отдел по чрезвычайным ситуациям);

3 место занял Харлёнок Артем (Витебский городской отдел по чрезвычайным ситуациям);

2 место занял Мазурич Никита (Витебский городской отдел по чрезвычайным ситуациям);

3 место занял Лобацкий Роман (Витебский городской отдел по чрезвычайным ситуациям);

Поздравляем победителей и призеров турнира по пожарно-спасательному спорту среди юношей и девушек «Витебская штурмовка – 2022»