image description
 

Учреждение Витебское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Новополоцк. Торжественные проводы на заслуженный отдых

1475

В пожарном аварийно-спасательном отряде № 1 ОАО «Нафтан» состоялись торжественные проводы в отставку начальника части, майора внутренней службы Вишневского Виталия Дмитриевича и инженера-программиста капитана внутренней службы Слепцова Сергея Викторовича.

В этот грустный и одновременно праздничный день в актом зале подразделения собрались те, кто на протяжении многих лет бок о бок трудились вместе с ребятами.

В торжественной обстановке начальник Новополоцкого городского отдела Савицкий Вячеслав Николаевич поблагодарил виновников торжества за проделанную, добросовестную работу на протяжении многих лет. Начальник пожарного аварийно-спасательного отряда Стержанов Андрей Николаевич поблагодарил своих работников за службу, преданность делу и ответственное отношение к работе, вручил приветственные адреса и памятные подарки.

На двоих у Сергея Викторовича и Виталия Дмитриевича 51 год стажа в рядах МЧС. За эти годы они прошли долгий и славный путь. Оба начинали с должности мастера-спасателя специализированной части № 6 специализированного отряда № 2 по проведению первоочередных аварийно-спасательных работ на объектах Новополоцкого производственного объединения «Полимир», а сейчас уходят на заслуженный отдых офицерами, которых каждому работнику можно поставить в пример. На любом порученном участке работы они всегда отличались высокой компетентностью, доброжелательностью, поразительной работоспособностью и умением работать с людьми. Они зарекомендовали себя честными, целеустремленными и по-настоящему преданными пожарному делу работниками, никогда не теряющими самообладания и всегда приходящими на помощь своим коллегам в трудную минуту.

Также теплые и душевные слова в адрес виновников торжества прозвучали от коллег, которые пожелали им крепчайшего здоровья, успехов в новых начинаниях, душевного спокойствия и реализовать себя в новой профессии.

В завершении мероприятия Виталий Дмитриевич и Сергей Викторович высказали слова признательности всем присутствующим, поблагодарили коллег за службу, пожелали каждому любить свою профессию, а также с честью и достоинством нести гордое звание работника органов и подразделений по чрезвычайным ситуациям Республики Беларусь.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Центры безопасности Витебщины
Центры безопасности Витебщины
Эволюция безопасности
Эволюция безопасности
Витебский участок ГИМС
Витебский участок ГИМС

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть