image description
 

Учреждение Витебское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Витебский район. Обсудили вопросы профилактической работы в жилищном фонде граждан

836

В актовом зале Витебского областного управления МЧС обсудили проблемные вопросы по ведению профилактической работы в жилищном фонде категорированных граждан со средним и старшим начальствующим составом Витебского районного отдела по чрезвычайным ситуациям.

 

На мероприятии присутствовали первый заместитель начальника Витебского областного управления МЧС Андрей Гавриленко и заместитель начальника отдела надзора и профилактики Андрей Биндель.

В своем выступлении Андрей Владимирович акцентировал внимание личного состава на сложившейся оперативной обстановке с пожарами, отметил основные проблемные вопросы при осуществлении профилактикой работы в жилищном фонде, указав на основные недостатки при ее проведении.

Андрей Владимирович сказал: «В основу качественной пожарно-профилактической работы ложится личная ответственность и добросовестность каждого офицера. Сегодня каждый из вас, проводя профилактику в жилищном фонде граждан должен быть, уверен, что в посещенном домовладении он принял все посильные меры по исключению возникновения в нем пожара».

Андрей Биндель довел до присутствующих основные требования нормативных документов регламентирующих проведение профилактической работы в частном секторе и ответил на все интересующие вопросы.

 

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Центры безопасности Витебщины
Центры безопасности Витебщины
Эволюция безопасности
Эволюция безопасности
Витебский участок ГИМС
Витебский участок ГИМС

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть