image description
 

Учреждение Витебское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Городок. Профилактическая работа на сельскохозяйственных объектах в вечернее время суток

582

Ежегодно на объектах агропромышленного комплекса происходят пожары, которые приносят огромные материальные ущербы, нередко в огне гибнут люди, скот. Так, сектором надзора и профилактики Городокского районного отдела по чрезвычайным ситуациям во главе с заместителем начальника отдела Денисом Догелем проведен рейд в ночное время суток на предмет проверки условий и порядка несения службы сторожевой охраны на сельскохозяйственных объектах.

Посещая объекты, работники МЧС обращали особое внимание на наличие телефонной связи, на то, насколько сторожевая охрана ознакомлена с порядком действий в случае возникновения пожара и правилами пользования первичными средствами пожаротушения. В очередной раз сторожам напомнили о необходимости соблюдения правил пожарной безопасности, в том числе при эксплуатации теплогенерирующих устройств.

По итогам проведенного рейда руководителям организаций направлена информация о выявленных недостатках и нарушениях правил пожарной безопасности на проверенных объектах для принятия мер реагирования и устранения выявленных нарушений.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Центры безопасности Витебщины
Центры безопасности Витебщины
Эволюция безопасности
Эволюция безопасности
Витебский участок ГИМС
Витебский участок ГИМС

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть