image description
 

Учреждение Витебское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Шарковщинская «Молодёжь» с безопасностью на «ты»!

672

В рамках республиканской акции «С заботой о безопасности малой Родины» шарковщинские спасатели совместно с физкультурно-спортивным клубом провели марафон по скандинавской ходьбе, в рамках которого напомнили пожилым гражданам правила безопасности.

 

Участникам мероприятия инспектор сектора пропаганды и взаимодействия с общественностью Курец Кристина рассказала о правилах безопасного использования электроприборов, печного отопления, а также о принципе действия автономных пожарных извещателей.

– В большинстве случаев к пожару приводит беспечность людей при обращении с огнем, а также грубые нарушение правил пожарной безопасности, – поясняет инспектор пропаганды.

– Приятно, что вы не забываете про нас, – делится своими впечатлениями Наталья Ивановна. – Благодаря вам, у нас теперь не будет пробелов в знаниях безопасности. Спасибо вам за новые знания и отлично проведенное время!

В конце мероприятия победителям скандинавской ходьбы вручили грамоты, а остальным участникам – наглядно-изобразительную продукцию противопожарной тематики.

Будь готов

Другие новости

 

Центры безопасности Витебщины
Центры безопасности Витебщины
Эволюция безопасности
Эволюция безопасности
Витебский участок ГИМС
Витебский участок ГИМС

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть