image description
 

Учреждение Витебское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Благодарим за службу! В областном управлении МЧС провели на заслуженный отдых Якубеню Николая Васильевича

1704
Благодарим за службу! В областном управлении МЧС провели на заслуженный отдых Якубеню Николая Васильевича

Сегодня в актовом зале Витебского областного управления МЧС собрался весь личный состав учреждения, чтобы в торжественной обстановке поздравить Якубеню Николая Васильевича с выходом на заслуженный отдых.

 

Николай Васильевич прошел большой и насыщенный профессиональный путь и по праву может гордиться своей трудовой биографией. Он пришел в пожарную службу в далеком 1995 году. Первая его должность – начальник отдельного поста ВПС деревни Заозерье Полоцкого района УВПС УВД Витебского облисполкома. Сегодня 30 сентября 2022 года с выслугой более чем в 25 лет подполковник внутренней службы, заместитель начальника центра безопасности жизнедеятельности и взаимодействия с общественностью Якубеня Николай Васильевич завершил свою службу в органах и подразделениях по чрезвычайным ситуациям.

В актовом зале прозвучало много искренних слов в адрес еще молодого пенсионера. Начальник управления, Сергей Мелешкин пожелал Николаю Васильевичу только положительных эмоций и радости на новом жизненном пути. Он сказал: «Спасибо Вам за службу, Николай Васильевич! Двери нашего управления всегда открыты для Вас».

В свою очередь Николай Васильевич пожелал коллективу в любой ситуации оставаться людьми, быть искренними и с честью нести звание работника органов и подразделений по чрезвычайным ситуациям.

Молодому ветерану-спасателю говорили еще много теплых слов, а также вручили символические подарки!

 

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Центры безопасности Витебщины
Центры безопасности Витебщины
Эволюция безопасности
Эволюция безопасности
Витебский участок ГИМС
Витебский участок ГИМС

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть