image description
 

Учреждение Витебское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Россоны. Посиделки с пользой

724

В преддверии международного Дня пожилого человека и в рамках республиканской акции «С заботой о безопасности малой Родины» инспектор пропаганды Россонского районного отдела по чрезвычайным ситуациям, вместе с представителями физкультурно-спортивного клуба «Старт» провели мероприятие для посетителей отделения дневного пребывания территориального центра социального обслуживания населения.

 

Представители спортивного клуба провели викторину, приуроченную Году исторической памяти, на знание Россонского района и главных достопримечательностей страны.

Продолжилось мероприятие беседой на знание правил безопасности. С помощью загадок, участники отгадывали службу, соответствующую ситуации и складывали из цифр номера, по которым необходимо сообщить о происшествии.

С помощью фотопроекта, были определены основные причины пожаров. Также, присутствующие смогли узнать, как справится с горящим маслом на сковороде и для чего необходимо установить извещатель.

Продолжилось мероприятие безопасными частушками и творческими номерами.

Желающие смогли задать интересующие вопросы в области безопасности жизнедеятельности и получить не только ответы, но и наглядную продукцию от МЧС.

Будь готов

Другие новости

 

Центры безопасности Витебщины
Центры безопасности Витебщины
Эволюция безопасности
Эволюция безопасности
Витебский участок ГИМС
Витебский участок ГИМС

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть