image description
 

Учреждение Витебское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

В Докшицком районе в лесу заблудился мужчина: его нашли спасатели

700

25 июля в 15-15 спасателям поступило сообщение о том, что в лесном массиве вблизи деревни Слобода Докшицкого района заблудился мужчина, 1958 года рождения.

 

К месту сообщения было незамедлительно направлено ближайшее подразделение пожарного аварийно-спасательного поста №12 Лепельского районного отдела по чрезвычайным ситуациям.

Как рассказал командир отделения поста Илья Старинский по прибытию к месту, где приблизительно потерялся мужчина, их встречали две женщины, с которыми мужчина собирал грибы. Они рассказали, где в последний раз видели своего знакомого, пояснив, что телефона у него нет. Водитель, Дмитрий Старовойтов вместе с женщинами отправился в лес, а Илья Старинский остался возле цистерны и периодически включал сигнально-говорящее устройство. Чуть позже подъехали спасатели Докшицкого районного отдела по ЧС, они объехали лес вокруг и пошли на встречу с другой стороны. Через некоторое время спасатели обнаружили мужчину, визуально он был в нормальном состоянии, медицинская помощь ему не нужна была.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Центры безопасности Витебщины
Центры безопасности Витебщины
Эволюция безопасности
Эволюция безопасности
Витебский участок ГИМС
Витебский участок ГИМС

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть