image description
 

Учреждение Витебское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Завершился чемпионат по волейболу среди подразделений МЧС области

888

Отборочные этапы прошли в четырёх разных городах области – Витебск, Орша, Глубокое, Новополоцк. Из 25 команд отделов в финальную часть прошли команды Лиозненского, Миорского, Поставского районных отделов по чрезвычайным ситуациям, Оршанского горрайотдела по чрезвычайным ситуациям, пожарного аварийно-спасательного отряда «Витязь», пожарного аварийно-спасательного отряда №1 ОАО «Нафтан», Новополоцкого и Витебского городских отделов по ЧС.

В Витебске состоялся финальный этап чемпионата. В результате интересной и непредсказуемой борьбы в финал вышли команды Витебского городского отдела по чрезвычайным ситуациям и пожарного аварийно-спасательного отряда «Витязь», а команды Поставского районного отдела по чрезвычайным ситуациям и Новополоцкого городского отдела по чрезвычайным ситуациям играли за 3-е место.

В результате финального дня призовые места распределились следующим образом. Победу одержала команда пожарного аварийно-спасательного отряда «Витязь», «серебро» завоевала команда Витебского городского отдела по чрезвычайным ситуациям, а 3 место досталось команде Новополоцкого городского отдела ЧС.

Поздравляем участников с достигнутыми результатами и желаем дальнейших побед!

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Центры безопасности Витебщины
Центры безопасности Витебщины
Эволюция безопасности
Эволюция безопасности
Витебский участок ГИМС
Витебский участок ГИМС

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть