image description
 

Учреждение Витебское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Активный образ жизни – залог здоровья и бодрости духа

670

В Миорах работники районного отдела по ЧС приняли активное участие в мероприятиях, посвященных дню семьи. По целому ряду обстоятельств мероприятие проводилось не 15 мая, а чуть позднее.

Так, семьи Навицких и Лимановских, главы семейств в которых работают в Миорском райотделе по ЧС, в числе пяти других семей районного центра приняли участие в спортивных соревнованиях, организованных Миорским районным исполнительным комитетом. Участники прошли конкурсы «Семейная эстафета», «Перетягивание каната», «Переправа», «Спаси утопающего», «Спешим на помощь» и многие другие.

День семьи совпал с Международным днем работников физической культуры и спорта. Поэтому символично, что все мероприятия проводились в спортивной школе районного центра. В спортивном зале разыгрались «нешуточные бои» между семьями. Кроме участия в спортивных конкурсах, участникам предстояло показать и свои интеллектуальные способности.

По итогам проведенных конкурсов все семьи получили призы и грамоты, а также сладкие подарки от организаторов конкурса. Семья Лимановских заняла третье место, а победителями стала семья Навицких.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Центры безопасности Витебщины
Центры безопасности Витебщины
Эволюция безопасности
Эволюция безопасности
Витебский участок ГИМС
Витебский участок ГИМС

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть