image description
 

Учреждение Витебское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Родители – оберег своего ребенка

507

В Поставском районе полным ходом идёт республиканская акция «Не оставляйте детей одних!». В ходе которой работники МЧС помогают взрослым предвидеть опасность и предотвратить возможную беду в доме, где проживают дети. Такой упор сделан неспроста, ведь их чадо станет лучшей версией своих законных представителей.

Даже взрослый человек порой не в силах устоять от игры, особенно если она интеллектуальная и с уклоном на безопасность, а титул «Супер мама, супер папа» только подогревает интерес.а завоевать данное звание надо было выполнить всего два условия: стать участником акции и ответить на вопросы, по результатам которых они получали малый багаж в свою копилку знаний и заслуженный приз.

– Казалось, что быт не может быть настолько коварен для моего малыша. – делится впечатлениями мама Наташа. – Но пусть наш мир восхитителен и многогранен, однако оказывается, что опасности могут подстерегать нас буквально на каждом шагу.

Путь их обхода очень прост – мобильное приложение «МЧС Беларуси. Помощь рядом!». В котором люди для себя открывают новые вопросы безопасности. Даже если вы остались с бедой один на один, сделав пару нажатий в приложении, можно найти выход к спасению жизни.
Так же в преддверии долгожданных каникул, пропагандисты не забывают пообщаться и с воспитанниками школ, ведь безопасность нужно прививать еще со школьной скамьи.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Центры безопасности Витебщины
Центры безопасности Витебщины
Эволюция безопасности
Эволюция безопасности
Витебский участок ГИМС
Витебский участок ГИМС

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть