image description
 

Учреждение Витебское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Бешенковичи. Единый день информирования с представителями Витебского областного управления МЧС

799
Бешенковичи. Единый день информирования с представителями Витебского областного управления МЧС

В актовом зале Бешенковичского дорожного ремонтно-строительного управления №110 состоялся Единый день информирования с участием представителей Витебского областного управления МЧС Александра Пилипенко и Дмитрия Козыревского.

Одной из тем для обсуждения были внесенные изменения в правила дорожного движения, которые вступают в силу осенью этого года. Для того, чтобы подробно и доступно объяснить информацию на встречу с личным составом Бешенковичского районного отдела по чрезвычайным ситуациям был приглашен старший государственный автомобильный инспектор отделения ГАИ Бешенковичского РОВД Юрий Романов. Юрий Николаевич в своем обращении к спасателям не только рассказал о всех внесенных изменениях, но и заострил внимание спасателей на ответственности, которая наступает при нарушении правил дорожного движения, рассказал о предстоящей акции «Внимание – дети!».

Представители Витебского областного управления МЧС в свою очередь заострили внимание присутствующих на персональной ответственности за свою жизнь и здоровье всех участников дорожного движения, как водителей, так и пешеходов.

Подытожить встречу со спасателями помог видеоролик, подготовленный Министерством по чрезвычайным ситуациям, в котором описываются все самые важные события в жизни страны и ведомства.

Будь готов

Другие новости

 

Центры безопасности Витебщины
Центры безопасности Витебщины
Эволюция безопасности
Эволюция безопасности
Витебский участок ГИМС
Витебский участок ГИМС

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть