Учреждение Витебское областное управление МЧС Республики Беларусь

Соревнования по волейболу среди подразделений Оршанского отдела по чрезвычайным ситуациям

803

В физкультурно-оздоровительном комплексе «Бабиничи» районного отдела спорта и туризма Оршанского районного исполнительного комитета» прошло первенство по волейболу среди подразделений Оршанского горрайотдела по ЧС. В соревнованиях приняли участие 7 команд.

В результате острой и напряженной борьбы в финале встретились – команда под руководством начальника Оршанского горрайотдела по чрезвычайным ситуациям и команда пожарной аварийно-спасательной части №2. Борьба на площадке завязалось нешуточная, и первая партия оказалась за частью №2. Собравшись с силами, команда под руководством начальника отдела смогла переломить ход игры и взять реванш во второй партии. Команды боролись за каждый мяч, но в итоге удача оказалась на стороне команды пожарной аварийно-спасательной части №2, которая со счетом 15:13 одержала победу над командой-соперником. Бронза досталась команде пожарной аварийно-спасательной части №1.