image description
 

Учреждение Витебское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Встреча начальника областного управления МЧС Сергея Мелешкина с командой-призёром республиканского конкурса «Студенты. Безопасность. Будушее»

646

Сегодня начальник областного управления МЧС Сергей Мелешкин встретился с командой ВГУ им.П.М.Машерова, ставшей серебряным призером на республиканском конкурсе по безопасности жизнедеятельности «Студенты. Безопасность. Будушее», проходившем на прошлой неделе в филиале «Институт переподготовки и повышения квалификации» УГЗ МЧС.

В актовом зале университета собрались деканы всех факультетов – еженедельная планерка приурочена чествованию ребят, которые достойно представили свой ВУЗ на республиканском уровне. Первой поздравила ребят ректор университета Валентина Богатырёва. Также она поблагодарила тренерский состав, как из числа ВУЗа, так и МЧС, за проделанную подготовительную работу. Валентина Васильевна призналась, что в соревновательные дни была одной из самых активных подписчиков профиля ВГУ в Инстаграм, с гордостью наблюдала за выступлением ребят, переживала и поддерживала.

Не менее эмоциональным было и поздравление начальника областного управления МЧС. Сергей Николаевич подчеркнул высокий уровень подготовки участников команды, которые сегодня в одном строю со спасателями смогли бы выполнить любую боевую задачу. Начальник управления также поблагодарил студентов и работников университета за активное участие в мероприятиях под эгидой МЧС, которое сегодня носит системный характер и выделяет машеровцев среди ВУЗов области.

Ярким финалом мероприятия стало награждение ректора ВГУ им.П.М.Машерова В.В. Богатырёвой Почётной грамотой учреждения за взаимодействие с органами и подразделениями по чрезвычайным ситуациям, популяризацию профессии спасателя-пожарного и пропаганду безопасности жизнедеятельности среди молодёжи. Благодарности начальника областного управления МЧС и памятные сувениры также получили все участники команды.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Центры безопасности Витебщины
Центры безопасности Витебщины
Эволюция безопасности
Эволюция безопасности
Витебский участок ГИМС
Витебский участок ГИМС

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть