image description
 

Учреждение Витебское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Чашникский район присоединился к республиканской акции « Не оставляйте детей одних!»

910

На территории района активно проходят мероприятия в рамках республиканской акции «Не оставляйте детей одних!», в ходе которой работники Чашникского районного отдела по чрезвычайным ситуациям провели профилактические мероприятия с воспитанниками дошкольных учреждений образования города Новолукомля, как в садике, так и в имиджевом кафе «Безопасное детство», а также на открытой площадке в городе Чашники.

Во время мероприятий ребята показали свои знания правил безопасного поведения, определили безопасные игры, потренировались вызывать спасателей, а также сыграли в игры от спасателей и посмотрели мультфильмы по правилам безопасности.

При работе на открытой площадке в городе Чашники, дети и взрослые смогли узнать для себя полезную информацию по соблюдению правил безопасности, как на рабочем месте, так и в быту. Спасатели рассказали и показали оборудование и снаряжение, которым они пользуются ежедневно для проведения аварийно-спасательных работ.

Проводимая работа спасателей сопровождалась распространением наглядно-изобразительной продукции, которая содержит в себе все необходимые рекомендации для безопасности подрастающего поколения.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Центры безопасности Витебщины
Центры безопасности Витебщины
Эволюция безопасности
Эволюция безопасности
Витебский участок ГИМС
Витебский участок ГИМС

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть