image description
 

Учреждение Витебское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Чашники. Межведомственный подход к решению общей проблемы

865

На территории Чашникского района проведено комиссионное изучение деятельности по предупреждению пожаров загораний в природных экосистемах.

 

Данная встреча прошла в конференц-зале районного исполнительного комитета, которую возглавил председатель комиссии по чрезвычайным ситуациям при Чашникском районном исполнительном комитете Папко Михаил Викторович. Участниками данной встречи стали представители районной инспекции природных ресурсов и охраны окружающей среды, землеустроительной службы Чашникского районного исполнительного комитета, лесохозяйственных организаций района, а так же представители вышестоящих областных организаций.

С докладом о проделанной работе по предупреждению возгораний в природных экосистемах выступил начальник Чашникского районного отдела по чрезвычайным ситуациям Малашенко Сергей Григорьевич, который отметил, как и положительные моменты в работе, так и недостатки со стороны субъектов профилактики и землепользователей.

Представители областных организаций оценили деятельность должностных лиц района по реагированию на обстановку с пожарами в природных экосистемах, заслушали заинтересованных и обсудили проблемные вопросы в данном направлении.

Подводя итоги встречи председатель комиссии по чрезвычайным ситуациям Михаил Викторович отметил, что профилактическую работу необходимо проводить ежедневно, только совместными усилиями мы сможем достигнуть снижения количества пожаров в экосистемах.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Центры безопасности Витебщины
Центры безопасности Витебщины
Эволюция безопасности
Эволюция безопасности
Витебский участок ГИМС
Витебский участок ГИМС

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть