image description
 

Учреждение Витебское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

С будущими выпускниками Университета гражданской защиты МЧС пообщался Андрей Гавриленко

556

Первый заместитель начальника областного управления МЧС Андрей Гавриленко встретился с курсантами Университета гражданской защиты МЧС Республики Беларусь, проходившими практику в подразделениях МЧС Витебщины.

 

20 курсантов факультетов предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций, а так же техносферной безопасности в течение месяца стажировались в подразделениях МЧС Витебской области.

Курсанты факультета предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций прошли практическое обучение в должности инспектора инспекции надзора и профилактики и в должности начальника дежурной смены, а курсанты факультета техносферной безопасности закрепили свои знания практической деятельностью в отделе нормативно-технической работы областного управления МЧС.

О вопросах прохождения практики, а также в целом о прохождении службы в органах и подразделениях по чрезвычайным ситуациям Республики Беларусь, с четверокурсниками встретился первый заместитель начальника Витебского областного управления МЧС Андрей Владимирович Гавриленко.

В ходе встречи они обсудили практические вопросы прохождения практики, вырабатывали предложения по совершенствованию мероприятий по их реализации. Также предварительно было определено – в какие подразделения области вернутся сегодняшние курсанты в офицерских погонах уже в июле текущего года.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Центры безопасности Витебщины
Центры безопасности Витебщины
Эволюция безопасности
Эволюция безопасности
Витебский участок ГИМС
Витебский участок ГИМС

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть