image description
 

Учреждение Витебское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Лиозно. О безопасности и большим и маленьким!

630

Спасатели отправились в Велешковичский сельский Совет, чтобы напомнить о соблюдении правил безопасности, как малышам – воспитанникам ясли-сада «Радуга», так и коллективам педагогических работников местной школы и дошкольного учреждения.

– Главное на свете – это наши дети! – говорит инспектор пропаганды в своем выступлении. – Отправляя их в учреждения образования, каждый родитель спокоен, ведь их малыш под надежным присмотром!

За это работники МЧС поблагодарили педагогический состав, ведь высокий уровень профессионализма, подтвержденный многими конкурсами показывает, что подрастающее поколение не только находится в безопасной среде, но и обучено действиям в области пожарной безопасности. В прошлом году четверо детей погибли на пожарах в республике. Все они находились вне дошкольных учреждений. Поэтому о правилах поведения в быту спасателями было сказано немало.

Для этого выступающие использовали игру «Секрет безопасности», где озвучили основные правила, которые помогут не допустить ЧС.

В этот день огнеборцы пообщались и с малышами «Радуги». Отрадно, что все они знают важные правила и пообещали их всегда соблюдать.

Так продуктивно прошел день в одном из сельских Советов Лиозненщины.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Центры безопасности Витебщины
Центры безопасности Витебщины
Эволюция безопасности
Эволюция безопасности
Витебский участок ГИМС
Витебский участок ГИМС

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть