image description
 

Учреждение Витебское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Зимний спортивный праздник для работников и членов их семей прошел на Оршанщине

912

Зимний спортивный праздник, приуроченный Дню спасателя Республики Беларусь, в выходной день собрал в туристическо-оздоровительном комплексе «Орша» работников Оршанского гарнизона и членов их семей.


Приняли участие в играх и конкурсах 8 команд – представители каждой из частей отдела, а также ветераны. Спасатели и их семьи состязались в ловкости и быстроте в таких конкурсах как «Лыжная эстафета», «Три белых коня», «Двое на снегу». Отличную физическую подготовку продемонстрировали участники в «Метании валенка» и «Пила».

Без сплоченности и дружбы не обошлись такие испытания как «Перетягивание каната», «Папа, мама, я – безопасная семья». Прекрасные результаты продемонстрировали самые маленькие участники соревнований в конкурсах «Юный спасатель» и «Рисунок на снегу».

Для участников и гостей мероприятия была организована развлекательная программа. Каждый желающий мог покататься на снегоходе, угоститься горячей кашей и чаем, для детей были организованы игровые площадки. А чтобы никто не замерз, согревал взрослых и детей отапливаемый модуль.

В упорной борьбе были определены победители. «Золото» завоевала команда пожарной аварийно-спасательной части №1, «серебро» – команда отдела по ЧС, «бронза» досталась команде ветеранов.

Все победители и призеры конкурсов были награждены дипломами и призами. Каждый участник получил заряд бодрости и отличного настроения.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Центры безопасности Витебщины
Центры безопасности Витебщины
Эволюция безопасности
Эволюция безопасности
Витебский участок ГИМС
Витебский участок ГИМС

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть