image description
 

Учреждение Витебское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Бешенковичи. День здоровья

567

Что может быть лучше активного отдыха на природе? Свежий воздух, запах костра в кругу коллег по работе – вот основные составляющие хорошего настроения.

Бешенковичские спасатели в честь профессионального праздника провели соревнования по рыбной ловле. Участники боролись за победу в трех номинациях: «Самый большой улов», «Самая большая рыба» и «Самая маленькая рыбка». На соревнованиях присутствовал начальник Бешенковичского районного отдела по чрезвычайным ситуациям Кирилл Мядель, а также работники отдела со своими вторыми половинками.

На проведение соревнований было отведено 2 часа. В итоге, в упорной борьбе в номинации «Самый большой улов» победу одержал Алексей Берестень, самой большой рыбой смог похвастаться Александр Милашкин, а самую маленькую рыбку посчастливилось выловить Ольге Рябенко. Победители были отмечены соответствующими дипломами.

В завершение мероприятия начальник районного отдела Кирилл Мядель поблагодарил всех участников соревнования и отметил, что подобные мероприятия должны стать традиционными.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Центры безопасности Витебщины
Центры безопасности Витебщины
Эволюция безопасности
Эволюция безопасности
Витебский участок ГИМС
Витебский участок ГИМС

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть