image description
 

Учреждение Витебское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Полоцк. Обсуждение вопросов проекта изменений и дополнений Конституции Республики Беларусь и подведение итогов работы

341

Заместитель начальника Витебского областного управления МЧС Сергей Николаевич Маркевич, подвел итоги работы за 2021 год в Полоцком отделе по чрезвычайным ситуациям, а также обсудил с личным составом проект изменений и дополнений Конституции Республики Беларусь.

Руководитель областного ведомства дал объективную оценку деятельности гарнизона за год. Обратил внимание присутствующих на качественном и своевременном выполнении поставленных задач перед работниками отдела. Также поблагодарил работников Полоцкого отдела по чрезвычайным ситуациям за проведенную работу.

– Считаю, что все достигнутые результаты заслуженные, а не какое-то стечение обстоятельств. Поэтому хочу поблагодарить Вас за работу, которую Вы проводите не только в Полоцком регионе, но и за Ваш вклад в общее дело формирования имиджа МЧС во всех проявлениях.

Но все же основной темой встречи является проект изменений и дополнений Конституции Республики Беларусь. В обсуждении этой темы Сергей Николаевич отметил:

– Очень важно сохранить то, что уже создано для других поколений, для того, чтобы наша страна продолжала идти независимо с гордо поднятой головой вперед! Никому свою независимость мы не отдадим! Гордится своей страной, своими достижениями и своими подразделениями! Гордится тем, что мы граждане Республики Беларусь! Гордится тем, что мы исповедуем традиционные ценности!

В заключение, Сергей Николаевич, поздравил присутствующих с наступающими профессиональным праздником и Крещением Господнем. Пожелал всем крепкого здоровья и встречается только по хорошим поводам!

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Центры безопасности Витебщины
Центры безопасности Витебщины
Эволюция безопасности
Эволюция безопасности
Витебский участок ГИМС
Витебский участок ГИМС

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть