image description
 

Учреждение Витебское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Орша. Центр безопасности – уникальная возможность получения знаний!

897

Современный Центр безопасности Оршанского горрайотдела по чрезвычайным ситуациям посетили ребята из гимназии города Барани.

Путешествие в страну безопасности для ребят началось с привычного контроля знаний – прохождения тестирования. Тестирование – это не единственная зона, где детям представилась возможность продемонстрировать свои навыки и умения, в зоне «Вызова служб спасения» ребята на практике отработали сообщение о чрезвычайных происшествиях и, необходимо отметить, что справились они с этим «на отлично».

В ходе дальнейшей экскурсии гимназистам представилась возможность отыскать опасности в квартире с «Дополненной реальностью», найти выход из «Дымового лабиринта», вспомнить: об опасностях в подъезде, во дворе, а также о правилах поведения у проезжей части.

Особое внимание работники центра уделили безопасности во время отдыха на улице, а именно катании на тюбинге и об опасности выхода на лёд!

Посетив Центр безопасности, ребята получили бесценный багаж знаний и практических навыков, которые должны стать основой правильного поведения в различных чрезвычайных ситуациях.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Центры безопасности Витебщины
Центры безопасности Витебщины
Эволюция безопасности
Эволюция безопасности
Витебский участок ГИМС
Витебский участок ГИМС

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть