image description
 

Учреждение Витебское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Витебский район. Вопросы о главном: проект изменений и дополнений Конституции Республики Беларусь и итоги служебной деятельности за 2021 год

742

Заместитель начальника Витебского областного управления МЧС Маркевич Сергей Николаевич обсудил проект изменений и дополнений Конституции Республики Беларусь и подвел итоги с трудовым коллективом Витебского районного отдела по чрезвычайным ситуациям.

– Поговорим о нашем будущем. Конституция – это основа. Но самое главное, как подчеркивает Глава государства, это то, что мы, белорусы, сами пишем свои законы. Законы, по которым будем жить мы и наши дети. Законы, которые берут свои истоки в наших многовековых традициях, в нашей трудной, но славной истории, в нашем осознании себя единым народом. До вынесения вопроса на референдум каждый из вас может озвучить своё мнение и внести предложения в Конституцию нашей страны, – обратился ко всем присутствующим Сергей Николаевич.

Спасатели активно включились в обсуждение проекта, задавали вопросы и получали ответы от руководителя.

Далее были подведены итоги работы отдела за 2021 год. Каждый заместитель начальника выступил с докладом о проделанной работе по своему направлению деятельности.

Подводя итоги работы, Сергей Николаевич дал объективную оценку деятельности отдела за прошедший год, сделав акцент на проблемных вопросах, и определил приоритетные задачи на 2022 год.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Центры безопасности Витебщины
Центры безопасности Витебщины
Эволюция безопасности
Эволюция безопасности
Витебский участок ГИМС
Витебский участок ГИМС

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть