image description
 

Учреждение Витебское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Витебск. Продолжаем онлайн мероприятия!

788

Витебский городской отдел по чрезвычайным ситуациям организовал для школьников настоящий онлайн-экзамен по правилам безопасности.

Прошли новогодние праздники, у всех школьников закончились каникулы, и они вернулись снова за парты получать знания, а работники МЧС решили дать возможность ребятам из разных школ встретиться на одной из платформ и посоревноваться в режиме online за звание лучшего знатока ОБЖ.

Прощупав ранее почву возможностей программы ZOOM, продумав концепцию игры, чтобы игроки могли видеть не только ведущего, но и вопросы на экране. Конечно же, учли персональное участие каждого игрока. Так, на старт состязания вышли более 50 участников.

Вот такой формат Quiz – набирает большие обороты и, конечно же, огромное количество положительных эмоций от ребят, очень приятно видеть, как во время каждого из туров ребята обсуждают каждый вопрос и стараются не только дать правильный ответ, а ещё сделать это как можно быстрее, ведь на счету каждый бал.

После каждого пройдённого тура все наблюдали промежуточную таблицу, а если быть точнее, то 5 человек которые набрали максимальное количество балов. Каждый из них старался отвечать на вопросы, чтобы увидеть своё имя, а именно как оно поднимается вверх по рейтингу среди всех участников.

В конце завязалась настоящая борьба за первенство, и результаты изменились на самом последнем вопросе. После проведённого мероприятия у всех его участников осталась буря положительных эмоций, и огромный багаж знаний.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Центры безопасности Витебщины
Центры безопасности Витебщины
Эволюция безопасности
Эволюция безопасности
Витебский участок ГИМС
Витебский участок ГИМС

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть