image description
 

Учреждение Витебское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Докшицкие спасатели приняли участие в городском балу

1167

В честь Старого Нового года в киноконцертном зале «Искра» прошел городской бал, в котором приняли участие работники Докшицкого районного отдела по ЧС.

На городском балу под звуки полонеза вновь выбрали короля и королеву. Восемь благородных кавалеров и очаровательных дам кружились в вальсе и падеграсе.

Вечер открыли барабаны ансамбля черлидинга Докшицкой детской музыкальной школы. По красной дорожке одна за другой пары проходили, демонстрируя красоту и грациозность. По традиции первым танцем был – полонез. Среди участников конкурса были как новички, так и более опытные участники. Работники Докшицкого районного отдела по ЧС были награждены такими номинациями, как «Самая танцевальная пара вечера», которая была присвоена начальнику караула пожарной аварийно-спасательной части №1 Докшицкого райотдела по ЧС Роману Январову и Анне Макатун и номинация «Самая элегантная пара вечера», была присвоена инспектору инспекции надзора и профилактики Докшицкого подразделения МЧС Владиславу Романовичу и Веронике Коляго, которые также удостоились чести получить приз зрительских симпатий.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Центры безопасности Витебщины
Центры безопасности Витебщины
Эволюция безопасности
Эволюция безопасности
Витебский участок ГИМС
Витебский участок ГИМС

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть