image description
 

Учреждение Витебское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Браслав. О перспективах и актуальности предстоящего референдума

286

Браславский районный отдел по чрезвычайным ситуациям посетил заместитель начальника Витебского областного управления МЧС Сергей Маркевич. Важное внимание в ходе встречи уделено новшествам и дополнениям в Конституцию Республики Беларусь, также дана оценка результатам работы отдела в прошедшем году.

Сергей Маркевич довел ключевые предложения по изменения в Конституцию, отметил своевременность и важность предстоящего референдума. Призвал работников отдела вести здоровый образ жизни, не прекращать самосовершенствоваться, напомнил о важности вакцинации от короновирусной инфекции, как действенного оружия от распространения эпидемии. Работникам Браславского районного отдела по ЧС был интересен ряд вопросов обновленной Конституции, особенно в области воспитания молодежи в духе патриотизма и любви к Родине.

«Проведение Референдума продиктовано временем и тем периодом, в который проживает наша страна», – подытожил Сергей Николаевич.

В ходе встречи затронуты вопросы материально-технического обеспечения отдела, комплектования кадрами, пристального внимания и контроля за объектами общественной инфраструктуры, вводом в эксплуатацию новых объектов и реконструкции имеющихся, также Сергей Николаевич ответил на вопросы, касающиеся служебной деятельности.

 

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Центры безопасности Витебщины
Центры безопасности Витебщины
Эволюция безопасности
Эволюция безопасности
Витебский участок ГИМС
Витебский участок ГИМС

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть