image description
 

Учреждение Витебское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

В аварийно-спасательном отряде «Витязь» обсудили предлагаемые изменения в Конституцию

954

Заместитель начальника Витебского областного управления МЧС Алексей Макеенко провел встречу с личным составом пожарного аварийно-спасательного отряда «Витязь». Главными задачами на сегодняшний день стало обсуждение нового проекта Конституции Республики Беларусь и подведение итогов служебной деятельности за 2021 год.

В ходе своего выступления Алексей Николаевич обратил внимание на предложенные изменения в основные статьи новой Конституции, которые определяют работу всех ветвей власти и государственных институтов. Также было отмечено, что мнение граждан относительно содержания проекта изменений и дополнений, а также возможные предложения по его совершенствованию будут обобщаться и систематизироваться в Национальном центре правовой информации. Присутствующие активно задавали вопросы на данную тему, на что были даны соответствующие ответы.

Руководитель также отметил, что сегодня от мнения каждого человека зависит будущее развитие и процветание страны. Наша задача обсудить проект предложений и при необходимости предложить свое видение тех или иных положений главного закона страны.

Далее в рамках встречи с руководством и начальниками специализированных служб отряда были подведены итоги работы за 2021 год, а также озвучены проблемные вопросы и пути их решения в 2022 году.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Центры безопасности Витебщины
Центры безопасности Витебщины
Эволюция безопасности
Эволюция безопасности
Витебский участок ГИМС
Витебский участок ГИМС

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть