image description
 

Учреждение Витебское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Россоны. На повестке дня проект Конституции и подведение итогов деятельности

786

Первый заместитель начальника Витебского областного управления МЧС Андрей Владимирович Гавриленко встретился с личным составом Россонского районного отдела по чрезвычайным ситуациям в рамках подведения итогов работы за 2021 год и обсуждения предложенных изменений в проект Конституции Республики Беларусь.

Руководитель ознакомил и обсудил с личным составом проект изменений и дополнений в Основной Закон, а также подробно рассказал о предстоящем референдуме.

– Мы находимся на пороге серьёзного политического события, – отметил Андрей Владимирович. – В этой связи дальнейшее развитие нашей станы зависит от каждого из нас.

По итогам выступления руководства районного отдела, первый заместитель начальника УМЧС дал объективную оценку деятельности отдела за год, акцентировал внимание на вопросы нормативно-технической работы, исполнительной дисциплине, физической подготовке личного состава, остановился на соблюдении распорядка дня и техники безопасности.

Совместно с работниками отдела руководитель обсудил возникающие проблемные вопросы, и пути их решения, а также определил приоритетные направления в работе отдела на 2022 год.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Центры безопасности Витебщины
Центры безопасности Витебщины
Эволюция безопасности
Эволюция безопасности
Витебский участок ГИМС
Витебский участок ГИМС

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть