image description
 

Учреждение Витебское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

В Поставах подвели итоги работы за 2021, а так же обсудили проект изменений и дополнений Конституции Республики Беларусь

325

В Поставском районном отделе по чрезвычайным ситуациям совместно с заместителем начальника областного управления МЧС Сергеем Николаевичем Маркевичем подвели итоги работы за 2021 год, а также обсудили перспективы предлагаемых изменений в Конституции Республики Беларусь.

В основу беседы легли новшества в содержании самого главного документа нашего государства. Сергей Николаевич детально остановился на каждом пункте изменений и разъяснил целесообразность нововведений. Так же не остался без внимания тот факт, что всевозможные предложения, мнения граждан об изменениях и дополнениях будут систематизированы и обобщены в Национальном центре правовой информации.

Так же Сергей Николаевич сделал акцент на важности вакцинации спасателей. Рассказал поучительные истории из личного опыта, как прививка помогла перенести болезнь.

Заместитель начальника управления также присутствовал на подведении итогов работы Поставского районного отдела по чрезвычайным ситуациям за прошедший год. Поблагодарил отдел за проделанную работу о недопущении роста гибели и пожаров на Поставщине за 2021 год. Совместно были разобраны приоритетные направления отдела на 2022 год, а так же проблемные вопросы в данных направлениях. В конце беседы Сергей Николаевич поздравил с наступающим профессиональным праздником, а так же пожелал крепкого здоровья спасателям и их семьям, ведь здоровье в наше время имеет очень большую ценность.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Центры безопасности Витебщины
Центры безопасности Витебщины
Эволюция безопасности
Эволюция безопасности
Витебский участок ГИМС
Витебский участок ГИМС

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть