image description
 

Учреждение Витебское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

В коллективе Витебского городского отдела по чрезвычайным ситуациям состоялось обсуждение Конституции Республики Беларусь

762

На встрече с коллективом спасателей присутствовал первый заместитель начальника областного управления МЧС Гавриленко Андрей Владимирович. Приоритетным в обсуждении стал проект дополнений и изменений Конституции Республики Беларусь.

Всем присутствующим первый заместитель начальника напомнил о процессе становления, через который прошла наша страна. Время идёт вперёд, реалии меняются, а поэтому назрела необходимость внести изменения в Основной документ. На обсуждение были вынесены основные изменения в проекте Конституции, рассмотрена новая глава.

Второй частью встречи стало подведение итогов работы отдела за 2021 год.

Первый заместитель начальника городского отдела МЧС Сергей Ловейкин выступил с докладом о проделанной работе по направлениям деятельности.

– Мы должны работать на предупреждение, повысить интенсивность информирования граждан, плотнее работать с руководителями объектов, – отметил Андрей Владимирович. Во многом на нашу работу влияет климат, который мы создаём в своём коллективе, необходимо уделять большое внимание и своему здоровью.

Также руководитель обозначил направления, требующие совершенствования, остановился на развитии материально-технической базы подразделений и приоритетных задачах спасательного ведомства.

Подводя итоги совещания, оценили деятельность подразделения, и акцентировали внимание на качественном выполнении поставленных задач на 2022 год.

 

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Центры безопасности Витебщины
Центры безопасности Витебщины
Эволюция безопасности
Эволюция безопасности
Витебский участок ГИМС
Витебский участок ГИМС

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть