image description
 

Учреждение Витебское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

В Лепельском подразделении МЧС обсудили проект новой Конституции

1035

Сегодня Лепельский районный отдел по чрезвычайным ситуациям с рабочим визитом посетил заместитель начальника Витебского областного управления МЧС Алексей Макеенко. В повестке дня – встреча с личным составом, обсуждение проекта главного закона страны и первоочередных задач на 2022 год.

Акцентом беседы заместителя начальника областного управления МЧС с коллективом районного отдела по чрезвычайным ситуациям стал предстоящий референдум и предлагаемые изменения в Конституцию Беларуси. В этой связи Алексей Николаевич отметил, что изменения, предложенные внести в закон, продиктованы временем. Наша Конституция – это гарантия сохранности нашей независимой и социально-ориентированной позиции страны, сбережения христианских традиций и чтение исторических ценностей.

Далее спасатели обсудили первоочередные задачи, которые позволят обеспечить должный уровень функционирования всех направлений деятельности в гарнизоне в текущем квартале 2022 года.

Работники гарнизона по итогу совещания были убеждены, что каждому работнику необходимо быть не только дисциплинированным, но и проявлять разумную инициативу в своей трудовой деятельности, а также помнить, что качественно проведенная работа сегодня, покажет высокие результаты уже завтра.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Центры безопасности Витебщины
Центры безопасности Витебщины
Эволюция безопасности
Эволюция безопасности
Витебский участок ГИМС
Витебский участок ГИМС

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть