image description
 

Учреждение Витебское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

В Верхнедвинске представили нового начальника районного отдела по чрезвычайным ситуациям

2884

Сегодня заместитель начальника Витебского областного управления МЧС Алексей Макеенко с рабочим визитом посетил Верхнедвинский район, в ходе которого представил личному составу Верхнедвинского районного отдела по чрезвычайным ситуация вновь назначенного руководителя подразделения – Романенко Владимира Михайловича, который ранее занимал должность заместителя начальника Глубокского районного отдела по ЧС по оперативно-тактической работе.

Представляя нового начальника отдела, Алексей Николаевич пожелал руководителю успехов в работе на новом месте. При этом он отметил, что занимать пост руководителя отдела – это очень ответственно и требует, в первую очередь, беспринципной дисциплины к самому себе.

Далее Алексей Николаевич пообщался с коллективом подразделения, обозначил основные аспекты служебной деятельности, которым следует уделять особо пристальное внимание, как со стороны руководства, так и каждому лично.

Обратил внимание и на другие не менее важные вопросы, касающиеся физического здоровья спасателей, морально-психологического климата в коллективе, обеспечения безопасного труда, исполнительской дисциплины.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Центры безопасности Витебщины
Центры безопасности Витебщины
Эволюция безопасности
Эволюция безопасности
Витебский участок ГИМС
Витебский участок ГИМС

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть