image description
 

Учреждение Витебское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Андрей Гавриленко посетил Чашникский район

498

Первый заместитель начальника учреждения «Витебское областное управление МЧС Республики Беларусь» полковник внутренней службы Андрей Гавриленко посетил Чашникский район, где побеседовал о безопасности с трудовыми коллективами средней школы №2 города Новолукомль и филиала «Лукомльская ГРЭС» РУП «Витебскэнерго», а аткже пообщался с личным составом подразделения МЧС.

Выступая, Андрей Владимирович акцентировал внимание работников субъектов на соблюдение правил безопасности, как дома, так и на рабочем месте. Особое внимание было уделено правилам эксплуатации печного оборудования и электроприборов. Руководитель рассказал о безоговорочной пользе автономного пожарного извещателя, привел примеры из практики, когда благодаря сработке прибора были своевременно ликвидированы возгорания, а также спасены жизни людей, подробно остановился на причинах и условиях, способствовавших возникновению пожаров и гибели людей на них.

Во время беседы Андрей Владимирович уделил внимание безопасному поведению на водоемах в зимнее время. Призвал соблюдать правила безопасности и быть более бдительными к себе и своим близким. Работники трудовых коллективов задавали интересующие вопросы касаемо правил безопасности и получали на них развернутые ответы.

Продолжая встречу, Андрей Владимирович провел беседу с личным составом Чашникского районного отдела по чрезвычайным ситуациям, в ходе которой, напомнил о необходимости постоянного совершенствования, соблюдении дисциплины и законопорядка.

В завершении беседы руководитель поздравил всех с наступающими рождественскими праздниками, пожелал крепкого здоровья и безопасности в новом году.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Центры безопасности Витебщины
Центры безопасности Витебщины
Эволюция безопасности
Эволюция безопасности
Витебский участок ГИМС
Витебский участок ГИМС

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть