image description
 

Учреждение Витебское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Миоры. Готовы ли Вы к Новому году?

928

Предновогодня суета заставляет нас посещать торговые объекты, ведь подготовка праздничного стола – одна из важнейших задач. Именно здесь, в местах продажи продуктов питания и новогодних атрибутов, можно застать наибольшее количество людей. Сюда же и направились спасатели Миорщины, чтобы напомнить жителям и гостям районного центра о правилах безопасной встречи новогодних праздников.

Готовы ли Вы к Новому году? С такими вопросами работники МЧС в Миорах встречали посетителей магазинов «Санта» и «Доброном» в рамках акции «Безопасный Новый год».

Жители районного центра благодаря мероприятию МЧС вспомнили, как правильно выбрать и установить в квартире новогоднюю красавицу ель, какие новогодние атрибуты выбрать для ее украшения, а также как правильно использовать пиротехнику, чтобы не травмироваться и не стать виновником пожара.

Посетителям предлагалось нарядить искусственную елочку спасателей различными предметами на выбор. Только вначале нужно было отделить опасные для украшения предметы от безопасных.

Настоящий Дед Мороз, перед тем, как вручить подарок, внимательно выслушивает стишки, а Пожарный Дед Мороз, который присутствовал на мероприятии – правила безопасного поведения в период новогодних мероприятий. И за правильные ответы покупатели получали подарки от Деда Мороза.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Центры безопасности Витебщины
Центры безопасности Витебщины
Эволюция безопасности
Эволюция безопасности
Витебский участок ГИМС
Витебский участок ГИМС

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть