image description
 

Учреждение Витебское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Новогоднее настроение и подарки от Центра безопасности МЧС

468

Как устроить настоящий праздник в преддверии Нового года? Есть отличное решение – провести новогодний квест в Центре безопасности.    Квест на Новый год, это хорошая идея весело и интересно провести время, получить подарки от Пожарного Деда Мороза и, конечно же, пополнить свой багаж знаниями по безопасности.

В преддверии новогодних праздников и зимних каникул работники витебского Центра безопасности подготовили для своих гостей новогоднюю квест-игру «Время волшебства».

Сегодня, приняли участие в игре – детишки работников инспекции Министерства по налогам и сборам г.Витебска.

Мальчишки и девчонки стали участниками приключенческой истории, по сюжету которой кто-то очень злой решил испортить праздник и поиграть с ними в прятки. А все потому, что кто-то украл цифры с циферблата волшебных часов и спрятал их. И если им удастся восстановить часы, найти все 12 цифр, то в том месте, где находится их первая подсказка, появятся подарки, а если нет, то время волшебства не наступит.

Не теряя ни минуты, ребята отправились по маршруту в поисках цифр. Получив новогодние атрибуты квеста, под зажигательную музыку детвора приступила к испытаниям. Ребята узнали, как безопасно украсить новогоднюю ель, вспомнили номера экстренных служб, играли в различные игры, разгадывали ребусы, искали подсказки в дыму, устраивали танцы и пели     новогодние         песни!

И вот, последний конверт найден. И волшебные часы готовы. По традиции, в завершении игры, Дед Мороз распахнул свой мешок, и каждый участник квеста от Снегурочки получил заслуженную награду – подарки. От яркого праздника дети получили массу позитивных эмоций на будущий год!

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Центры безопасности Витебщины
Центры безопасности Витебщины
Эволюция безопасности
Эволюция безопасности
Витебский участок ГИМС
Витебский участок ГИМС

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть