image description
 

Учреждение Витебское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Дубровно. О безопасности с покупателями

578

В рамках республиканской акции «Безопасный Новый год!» работники Дубровенского районного ЧС организовали мероприятие в торговом магазине «Вероничка» .

В рамках акции была организована площадка безопасности, где работники МЧС проводили профилактические беседы с покупателями. Было рассказано о правилах пользования пиротехническими изделиями, пользе автономного пожарного извещателя, также спасатели советовали установить его в своих домовладениях, ведь он не только предупредит возникновение пожара, но и спасет вашу жизнь и жизни ваших близких. Также спасатели напомнили покупателям о правилах безопасности при соблюдении которых можно избежать беды, о действиях в случае пожара, о правилах нахождения на льду и многое другое.

Из беседы с работницами МЧС участники акции вынесли много нового в области безопасности жизнедеятельности. Вспомнили какие действия предпринимать в случае пожара и что нужно делать для того, чтобы не произошло беды. Также участники акции получили яркую наглядно-изобразительную продукцию в виде памяток «Безопасный Новый год!».

 

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Центры безопасности Витебщины
Центры безопасности Витебщины
Эволюция безопасности
Эволюция безопасности
Витебский участок ГИМС
Витебский участок ГИМС

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть