image description
 

Учреждение Витебское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Витебский район. Музыкальный спектакль, новогодние чудеса, подарки и поздравления от МЧС

460

Самое долгожданное событие уходящего года — новогодний музыкальный спектакль «Шоу Карабаса Барабаса». И пропагандист Витебского районного отдела по чрезвычайным ситуациям решил, чтобы этот день для посетителей грандиозного мероприятия прошел ещё и с пользой. В рамках третьего этапа акции «Безопасный Новый год!» представитель МЧС развернул интерактивную зону по безопасности для гостей спектакля в холле Витебского районного центра культуры в агрогородке Новка.

- Сегодня, я подарю вам хорошее настроение, напомню правила пожарной безопасности, чтобы Ваши новогодние праздники прошли весело и без происшествий! – начал свое выступление работник МЧС и предложил посетителям принять участие в акции.

В интерактивной форме спасатель напомнил участникам о том, как правильно устанавливать и украшать новогоднюю ель, какие гирлянды и атрибуты нужно использовать, как нужно себя вести на открытом пространстве при отрицательных температурах, как правильно передвигаться по улице в зимнее время. Отдельно остановились на правилах пользования пиротехническими изделиями и местах их реализации. Для закрепления знаний работник МЧС провел интерактивные игры «Вызови спасателей», «Прикрути АПИ», «Опасная квартира», «Безопасная ёлка», викторину «Фейерверк безопасности». 

«Новогодние чудеса, подарки, поздравления от МЧС и, самое главное, знания о безопасности – это круто!» – поблагодарили участники акции спасателей за незабываемый новогодний ликбез от МЧС.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Центры безопасности Витебщины
Центры безопасности Витебщины
Эволюция безопасности
Эволюция безопасности
Витебский участок ГИМС
Витебский участок ГИМС

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть