image description
 

Учреждение Витебское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Дед Мороз-спасатель посетил детское отделение Поставской центральной районной больницы

819

Путешествие сказочного персонажа продолжаются. Как и ныне задачей остается привнести немного позитива и безопасности в повседневность жителей Поставского района. Новый год наступит всего через несколько дней, а праздничное настроение есть далеко не у всех. Что же делать тем, кому не посчастливилось встретить Новый год не в стенах родного дома, а на больничной койке?

К группе таких людей и направился Дед Мороз-спасатель. Такому неожиданному визиту были удивлены все. Как и полагается Деду-Морозу пришёл он не с пустыми руками. Каждый приболевший получил незабываемые эмоции и полезный подарок. Немного скрасив больничные будни, Мороз-спасатель пожелал в первую очередь здоровья деткам и их родителям, а так же повторил со всеми правила поведения в новогоднюю ночь и что делать в случае пожара.

Печально, что не каждый может встретить Новый год в кругу родных и близких. Особенно жаль в этот момент детей, ведь в это время они как никогда ранее ожидают чудес и, что к ним придёт долгожданный Дед Мороз. Ну что ж, Дед Мороз пришёл, хоть и не обычный, а это значит - праздник спасён.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Центры безопасности Витебщины
Центры безопасности Витебщины
Эволюция безопасности
Эволюция безопасности
Витебский участок ГИМС
Витебский участок ГИМС

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть