image description
 

Учреждение Витебское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Полоцк. Безопасность в преддверии праздника

566

Очередное мероприятие в рамках республиканской акции «Безопасный Новый год!» прошло в Полоцке. Спасатели рассказали о правилах безопасности в преддверии Новогодних праздником посетителям торгового центра «Дионис».

Все с нетерпением ждут самого сказочного праздника ­ Нового года. В торговых центрах и на территории рынков сейчас особый ажиотаж. Именно туда и отправились работники Полоцкого подразделения МЧС в рамках третьего этапа акции «Безопасный Новый год!». Спасатели рассказали о безопасности в период проведения новогодних праздников посетителям торгового центра «Дионис.

Как правильно нарядить ёлочку, какие опасности в себе таит пиротехника, как действовать в опасной ситуации и почему опасно выходить на лед – все эти и многие другие правила безопасности жители Полоцка узнали от главных героев Новогоднего праздника. Для малышей все задания от Дедушки Мороза и работников МЧС были в игровой форме. Ребята с большим удовольствие наряжали новогоднюю Елочку и разгадывали загадки. Участники акции без труда справились со всеми каверзными вопросами и, конечно, никто не остался без подарка.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Центры безопасности Витебщины
Центры безопасности Витебщины
Эволюция безопасности
Эволюция безопасности
Витебский участок ГИМС
Витебский участок ГИМС

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть